今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
水电五局北川厂
写信时间
2015-08-05
信件内容
你好,我是水电五局的员工, 我的住房公积金交款单位是水电五局的北川厂, 我想问一下为什么我的住房公积金只显示交到2013年12月份,我想问一下2014-2015年的住房公积跑哪里去了
回复内容
杨鹏您好: 来信收悉,现回复如下:根据来信内容,经过我中心系统查询,您的公积金是缴至2013年12月底的,与您网上查询结果相同。由于水电五局的公积金账务是由水电五局财务部在处理(水电五局的住房公积金是由五局财务部独立在做,我中心只负责五局总账的管理),故2014-2015年度未缴纳住房公积金的原因我中心也无法得知。请电话联系五局财务部,具体了解未缴纳住房公积金的详细原因。联系电话:028-84462797 谢谢您的来信 广元市住房公积金管理中心
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博