今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
开发商不允许公积金贷款是否违规?
写信时间
2015-03-20
信件内容
你好!想买剑阁县普安镇一楼盘,但是开发商不允许公积金贷款是否违规?
回复内容
王 先生(女士): 你好!来信已收悉,现回复如下:开发商不允许公积金贷款是违规的。 感谢你的来信! 业务联系电话:0839—5572067 广元市住房公积金管理中心
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博