今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
青川县公积金什么时候办理业务
写信时间
2015-04-06
信件内容
青川公积金办理业务的人经常找不到,请问什么时候可以固定在办公室办公或者固定人员受理资料??
回复内容
住房公积金青川管理部现有在职职工5名,承担全县职工住房公积金缴存、提取、转移和贷款等业务工作,管理部职工在上班时间都在岗,若因工作人员出差给您办事带来的不便敬请谅解。 今后,我们将进一步改进工作作风,改变服务质量,在职工出差,不在岗位上时,做好群众的告知工作,让办事群众知道相关人员去向。感谢您对我们工作的理解与支持。 如你有相关业务办理可以咨询以下电话: 归集、提取:0839-7205955 信 贷:0839-7209515 特此回复 市住房公积金青川管理部 2015年4月8日
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博