信件查看
信件主题 公积金封存提取 写信时间 2021-10-15
信件内容 我公积金已被封存2年多,我该怎么提取出来?现已联系不上缴纳公积金的公司了
回复内容 高女士: 您好!您的来信已由我中心工作人员为您做了电话回复。 感谢您的来信!缴存业务咨询电话:0839-3316932、提取业务咨询电话:0839-5572068 广元市住房公积金管理中心 2021年10月15日
Copyright 2020 zfgjj.cngy.gov.cn All Rights Reserved
政府网站标识码:5108000038 川公网安备51080002000291号 蜀ICP备09026795号-1
联系电话:0839-3308640
主办单位:广元市住房公积金管理中心