今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
投诉
写信时间
2015-09-10
信件内容
有关系的可以把公积金提现后,又用公积金贷款,既然是政策就应该一视同仁,希望领导能严查。
回复内容
小李:您好! 来信收悉,对于您反映的问题,因为没有具体所指,我们无从查起,请您告知我们当事人姓名,我们一定严查。 您方便留下您的联系方式吗?便于我们联系。 谢谢您给我们来信!0839-3311999 稽核科 二〇一五年九月十一日
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博