信件查看
信件主题 公积金提取咨询 写信时间 2021-10-09
信件内容 我和女朋友名下各有一套房,我名下房子是商贷,她名下是公积金贷款。现在我每年会用商贷这套房提取公积金,如果我们结婚后,我商业贷款这套房还能不能提取我自己的公积金。望回复,谢谢。
回复内容 李瑞: 您好!您的来信已由我中心归集科工作人员为您做了电话回复。 感谢您的来信!提取业务咨询电话:0839-5572068 广元市住房公积金管理中心 2021年10月9日
Copyright 2020 zfgjj.cngy.gov.cn All Rights Reserved
政府网站标识码:5108000038 川公网安备51080002000291号 蜀ICP备09026795号-1
联系电话:0839-3308640
主办单位:广元市住房公积金管理中心