今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
咨询
写信时间
2015-06-19
信件内容
您好!我想咨询下,提取住房公积金还贷需提供购房合同原件,购房合同原件丢失的房管处的购房合同复印件是否可以使用?
回复内容
罗: 你好!来信已收悉,现回复如下:在《购房合同》复印件盖上“房管处”的印章并签上“与原件相符”就可以提取住房公积金还贷。 感谢你的来信! 业务联系电话:0839—5572066 5572068 5572069 广元市住房公积金管理中心
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博