今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
异地贷款缴存证明回执单不知去向
写信时间
2021-09-02
信件内容
你好,我的情况是这样的,我是甘肃陇南公积金缴存账户,但是在广元公积金中心办理贷款在广元买的房子,现在由于贷款压力大,想提取公积金。但因为回执单的原因无法提取,我是19年7月办理的借款合同。由于时间较长,我忘记广元公积金中心是否将回执单现场给我本人,在我所有的资料里也没有找到回执单,建议贵中心是否根据我的借款合同核实一下,是否将本人的回执单同本人的贷款资料一起存到贵中心没有给我。麻烦核实一下。我着急取公积金。谢谢。
回复内容
王月琴: 您好,您的来信已由我中心信贷科工作人员为您做了电话回复。 感谢您的来信!信贷业务咨询电话:0839-3300359 广元市住房公积金管理中心 2021年9月6日
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博