信件查看
信件主题 广元公积金账户,绵阳商贷,能不能商转公? 写信时间 2021-10-09
信件内容 广元公积金账户,绵阳商贷,能不能商转公?
回复内容 张先生/女士: 您好!来信已收悉,现回复如下: 目前广元公积金政策暂不支持异地商业贷款转公积金贷款业务。 感谢您的来信!信贷业务咨询电话:0839-5572067、5572065、5572187 广元市住房公积金管理中心 2021年10月11日
Copyright 2020 zfgjj.cngy.gov.cn All Rights Reserved
政府网站标识码:5108000038 川公网安备51080002000291号 蜀ICP备09026795号-1
联系电话:0839-3308640
主办单位:广元市住房公积金管理中心