今天是:
繁体
|
无障碍浏览
首页
中心概况
政府信息公开
政务服务
政民互动
专题专栏
信件查看
信件主题
公积金网上查询出问题了!
写信时间
2015-07-03
信件内容
以前可以在网上查询,现在无法查询了。登录后提示内容为“无此公积金账号信息,如需重新查询请返回查询页面!”。但重新登录后仍然如此,周围很多同事查询都出现类似问题。请尽快解决。
回复内容
你好。请留下你的联系方式,以便与你联系,核实相关情况进行答复。你也可以与我们联系,电话0839-3317168。 感谢你的来信! 广元市住房公积金管理中心 2015年07月06日
四川省人民政府
广元市人民政府
市经济和信息化局
市财政局
市审计局
市级部户网站
网站导航
主办单位:广元市住房公积金管理中心
政府网站标识码:5108000038
川公网安备51080002000291号
蜀ICP备09026795号-1
联系电话:: 0839-3308640
官方微博